Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Размер шрифта:

Администрация Канютинского сельского поселения

Холм-Жирковского района Смоленской области

Администрация Канютинского сельского поселения

Холм-Жирковского района Смоленской области

Отчеты о рассмотрении обращений граждан

Администрация Канютинского сельского поселения Холм-Жирковского района Смоленской области обеспечивает рассмотрение обращений граждан по вопросам, находящимся в ее ведении, в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Федеральным законом от 02.05.2006 года № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", Федеральным законом от 09.02.2009 года № 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления", Уставом Канютинского сельского поселения Холм-Жирковского района Смоленской области, Регламентом Администрации Канютинского сельского поселения Холм-Жирковского района Смоленской области, утвержденным постановлением Администрации Канютинского сельского поселения Холм-Жирковского района Смоленской области от 27.01.2006 года № 2 (в редакции постановления от 17.03.2011 года № 3, от 20.03.2015 года № 11).

Дата последнего изменения 19-01-2018

8-800-200-19-01

© Администрация Канютинского сельского поселения Холм-Жирковского района Смоленской области, 2019

тел./факс.: 8 (48139) 2-46-21
E–mail: kan_posel@mail.ru
Почтовый адрес: 215640, Смоленская область, Холм-Жирковский район,

ст. Канютино, ул. Железнодорожная, д. 15

Электронные услуги

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!